USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch 2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite Cabo San Lucas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite

Reservar online
2026-10-26
2026-10-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

8

2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis em áreas públicas

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


A 2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite Cabo San Lucas ostenta uma localização primordial a uma distância de 6 km do Suenos del Mar Spa & Wellness, e oferece banheira quente aos hóspedes relaxarem.

Se pretender visitar os arredores, visite a Cuadra San Francisco a uma distância de 15 minutos de carro desta casa de férias de Cabo San Lucas. A propriedade está a uma distância de 2.9 km da Praia Pública de Chileno Bay.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Cabo San Lucas. Restaurante Wings Aeropuerto Los Cabos, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 5 minutos de distância caminhando.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Los Cabos
    28 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi grátis em áreas públicas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumaça

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Jacuzzi

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 17:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • 🚗

    Onde podemos estacionar o nosso veículo no o 2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite hotel?

    Os hóspedes do o 2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite hotel podem estacionar seus veículos no estacionamento.
  • ❓

    Que métodos de pagamento estão disponíveis no 2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite hotel?

    Os hóspedes do 2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite hotel podem pagar usando American Express, Mastercard e Visa.
  • ❓

    Que tipo de piscina está disponível no hotel de Cabo San Lucas?

    Há uma piscina disponível no hotel de Cabo San Lucas.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-26
2026-10-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
2 Bed 2 Bath Luxury Villa Suite, México

Garza Blanca Los Cabos, Cabo San Lucas, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © los-cabos-hotels.com

All rights reserved